Los 577
Stankowski, Anton
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 199810 x 10 cm, R.
Komposition, 1981. Tempera auf Karton. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert.