Los 577

Stankowski, Anton

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

Gelsenkirchen, 1906 - Esslingen, 1998
10 x 10 cm, R.
Komposition, 1981. Tempera auf Karton. In Bleistift unten rechts monogrammiert und datiert.